Kleiner Spiegelrahmen im Rokokostil, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 34 cm, rückseitig Wandbrett eines Blakers, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |